Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 09:10   #49
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
С одной стороны данная платформа предоставляет возможность для манипуляций,с другой сейчас настолько развита скорость интернета,что отставание котировок сразу будет заметно,и компания потеряет клиентов.последние года два вообще не замечал отставаний даже у тех компаний,у которых немного раньше они были очевидны.Если же не принимать во внимание разоблачительные ролики про эту платформу.то она одна из лучших в своем классе если вам не нужно API для высокочастотной торговли.
Лучше хуже, я честно сказать вот не заметил особой разницы при торговле в мт4 и при торговли в тройке других платформ. Возможно это конечно из за того что я редко ставлю тейк профиты и стоп лосы, так как в основном в этом плане у людей идут жлобы на платформу мт4... да и щас в принципе брокерам и ДЦ невыгодно накручивать терминал в свою пользу, даже если такая возможность существует, так как конкуренция слишком большая среди брокеров, Д.Ц.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием