Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MarketDelta, ClusterDelta, объемы и все, что с ними связано
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 13:13   #33
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Жаль что на анализ объемов вышла спустя 3 года изучения торговли. Скопление открытых позиций дает уровень поддержки или сопротивления, от которых цена с большой вероятность отобьется так как позиции крупного участника - это умные деньги, их он будет защищать. При положительной реакции цены на этот уровень сделка имеет большую вероятность отработки .
Наталья, скажите, пожалуйста, вот во время последнего падения сильно помогли эти самые скопления объемов? К примеру, при нормальном движении рынка, да. Тут четко видишь, что и где находится. Ну а вот когда цена летит скоренько, то ее вообще ничего не может сдержать. И все эти объемы фактически и валятся за ценой. Я в свое время Кластер Дельту изучала и такой вывод сделала.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием