Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 16:41   #5053
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже больше предпочитаю индексы только потому, что можно в них инвестировать на срок одна неделя. А при всем уважении к тому кто составляет фонды - все равно его работа на протяжении месяца может изменяться. Но я то как инвестор ни как не могу изменить ситуацию и вывести средства. То есть теряется оперативность в управлении своими инвестициями. А с индексом проще - одна неделя и можно снова принимать новое решение.
У индексов конечно есть свои недостатки, отсутствие реинвестирования, повторяемость счетов, тяжело инвестору которому не нравится некоторые счета подобрать себе Индекс, в этом плане собственные портфели более мобильные, чем те что уже собраны компанией. Но отсутствие опыта по работе с ПАММ счетами это недостаток многих начинающих инвесторов.
Midas вне форума