Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 05:11   #1406
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен что эти плюсы особо для начинающих очень удобны и не нужно вкладывать большие средства и инвестируешь сразу в несколько управляющих. Так же хорошо видна история готового продукта к примеру индексов и состояние его работы на данный момент. Вообще конечно всё так сделано просто и удобно, что в самом деле ничего выдумывать или искать не нужно.
Так ведь и среди индексов нужно тогда поискать нормальный. Не всегда и не каждый индекс является достаточно прибыльным. Если бы все было как вы говорите, то тогда вообще ничего искать не нужно было, просто инвестируешь деньги и забываешь про них на пол года на год. Но так тоже не желательно, ведь нужно регулировать свои риски и контролировать весь процесс, хоть пассивно, но ведь нужно? К тому же вдруг появится сверх прибыльный индекс ПАММ или ПАММ счёт? Вам же самому найти его придётся?
пульт вне форума