Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Счета-"копилки" или ещё раз об активном инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 08:43   #120
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Потому что я в средине недели пополнила счет Джборна (тп на тот момент согласно условиям оферты уже закончился), а в середине следующей недели решила вывести фиксированную сумму (минималка остается на счету), но заявку мне сутки никто не обработал. Выяснилось, что надо еще две недели ждать окончания тп периода. Так как он автоматически продлевается после очередного пополнения. Я не знаю, как с другими ПАММами Форекс Тренда дело обстоит, но Джборна в качестве копилки лучше не рассматривать. Хотя данный ПАММ идеально подходит для этого.
Почему не рассматривать если он идеально подходит, счета копилки это консерваторы такие как Галактика Вероника, Вотфх, где нет просадок а есть небольшой профит, такие памм счета идеально подойдут кто уже не разгоном занят а накоплением и сохранением, копилки для долгосрока нужны.
Bagira вне форума