Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 13:36   #668
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, как и предполагалось с момента открытия рынка, канадаский доллар действительно пошел на восходящее движение,на данный момент имеем уже ожидаемое ранее достижение ценой уровня 61,8% вспомогательного ретрейсмента - розовая Фиба, таким образом, образованный на ней ранее паттерн IP4 полностью отработал. Кроме того цена уже переписала данный уровень по правилам и теперь его можно перестраивать вновь, только уже на восходящее движение.

На графике видно, что на данный момент восходящее движение задержал уровень расширения FE161,8, цена четко уткнулась именно в него и пока выше пройти не может, хотя цели остаются вверху. В частности ожидаю достижения уровня 23,6% другого вспомогательного ретрейсмента (голубая Фиба), а возможно и повыше, что на этом ретрейсмента даст нм новый внутренний паттерн.



[attachment=170581:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 3
Размер:	48.6 Кб
ID:	161991  
Irina777 вне форума