Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 14:37   #2329
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Мои родители до сих пор не могут понять за какие деньги я живу. Хоть ми и живем отдельно но они знают что я не где не работаю, вот когда питаюсь им объяснить где я работаю, так они сразу начинают говорит что я скоро потеряю все деньги потому что это все пирамида. Так что данная сфера деятельности по край не мере в нашей стране подходит только молодому поколению.


Сомнения старшего поколения основаны на их негативном опыте. В принципе, их понять можно т.к. они в режиме повышенной безопасности, но сегодня такое время, что среди опасности есть отличные предложение. Просто нужно уметь их проверять и идентифицировать угрозу. Необходимо разобрать по полочкам схему дохода и всё станет ясно. Если деньгам неоткуда браться для всех, как в пирамиде, то это нужно учитывать. А старшее поколение по поверхности прошлось, увидело сходства с МММ и повесило ярлык нужно более глубоко анализировать предложения и сомнения будут уходить
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием