Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 19:50   #115
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=алексей89;644119]Конечно, можно купить и при первом колебании цены сразу продать, то есть спекулировать в краткосрок. Но как по мне выгодней именно средне и долгосрочные инвестиции именно в искусство, там и девиденды и цена существенно подскочить может после выставок. Тем более написано что планируют к концу года открыть в Нью-Йорке свою выставку.[/QUOTE]

Да я тоже так считаю.Правда,это более хлопотные инвестиции,не сравнить с простыми ПАММ-счетами[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Хоть и заявлено,что можно не беспокоиться о портфеле,что многичисленные специалисты хорошенько его собирают,и знаний никаких об искусстве и подобном не требуется для инвестора,однако,тоже самое мы слышим при взятии себе других готовых портфелей,но это не повод чтобы ничего не знать про инвестирование,верно?так и здесь.Я считаю,что придётся следить и читать о мире искусства и его "золотых кошельках",чтобы точно знать,какая из картин лучше по цене,и какую взять себе в инвестирование.
nikaVika вне форума