Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Получается, если вы в него вложили и он столько потерял, то у вас было пару центов, а после его 37398% прибыли вышли в плюс? Фантасмагоричные цифры управляющего, причем это не глюк, а еще и 2.0. счет. Появилась квота свободных инвестиций, надо бы вложить 10$.
242 продолжает марафон, вот он принес 3% прибыли инвесторам, чем вновь удивил многих, так же как и Трейдер с Лионом - все они принесли хорошую прибыль.
|
Ну этому событию можно дать только одно объяснение. То что в прошлый четверг скорее всего товарищ сорвал куш хороший на тех сильных движениях что были. Жаль не нашел я как посмотреть посделочную историю. Но явно это было сделан ход на все оставшиеся на пан или пропал. Конечно повезло - но это все равно плюс не делает счету. Это не системная работа. Это жахание на все, которое точно так же приводит к сливу, и гораздо чаще чем к прибыли.