Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Счета-"копилки" или ещё раз об активном инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 07:11   #6
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Индексы дают прибыль, но ее действительно не реинвестируешь в них повторно, если не набралось 100 долларов. А так выбрал консервативный ПАММ с низким порогом и спокойно собираешь малые суммы на это счету. Накопилось достаточное количество средств, выводишь и пополняешь тот инструмент, который в данном случае больше всего нравится по доходности.
вы правы ,каждый инвестор должен иметь счет копилку не только для накопительства .но это как резервные деньги . которые можно в любой момент выдернуть и вложить в другой инструмент . Главное копилку найти надежную. на пантеоне такие счета есть и каждый инвестор может подобрать для себя подходящий счет.
asirisa вне форума