Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 08:38   #523
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Может лучше подождать хоть какой то рост? И как думаете раз вы уже участвуете в этом мероприятие сколько нужно средств для комфортного начала инвестирования именно в эту сферу? Я бы тоже хотел попробовать но мне кажется там нужны вложения побольше чем в паммы или индексы всякие, я имею в виду не минимальную сумму а именно комфортную с которой будет что получить и не сильно чтоб давила, так как сфера новая и думаю лучше пока присмотреться поближе.
Кстати акции вчера поднялись в цене немного. Народу на вебинаре было полно многие не смогли попасть даже. Говорили что планируют улучшить функциональность личного кабинета для инвесторов. Планируют таки выставки проводить и девиденды обещают в скором будущем. Так что акции будут расти не зря купил.
алексей89 вне форума