Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 20:23   #32
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
да индикатор непонятный ... я думаю надо просто выбрать один таймфрейм и на нем тестить ... а еще заметил такую вещь что надо самому подстраиваться под индикатор а не индикатор подстраивать под график ...

щас посмотрел как выглядит на М30 ... ниже выкладываю скрин ...

ну в принципе можно пробовать и на таком интервале ... просто у меня еще две системы тестируются на H4 и мне будет неудобно следить за всем ...

а еще такая вещь ... думаю когда открыты ордера в разные стороны а обе пары пошли в одну сторону и потом встретились ... тогда надо закрываться ( будет небольшой минус ) и открываться снова в разные стороны ...

так как раз мы и будем подстраиваться под индикатор ...



[attachment=1770:м30.JPG]


Было немного времени, решил поэксперементировать открыл график М1. Все остальное делал по стратегии в итоге вышел в плюс. Если бы цена однозначно коррелировалась в горизонтальном тренде, прибыль можно было бы лопатой грести. А из-за того, что часто пары идут в одном направлении (я имею ввиду тренд) то убытков может быть очень много. Буду пробовать, нужно выводить общий результат за месяц например.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием