Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Евройена от petr1301 (serklo) и windnata...просто
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 16:18   #7
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

8 сентября



Ну вот, прогноз исполняется: мы пошли активно вверх. МАСД недельное покупок не подтверждает. Если останется в отрицательной тенденции, а цена достигнет экстремума - верха коридора 137.90, то будет очень хороший вход на продажи. Поддержкой временно стал мувинг-пивет - 136.90.

На дневном тайме отчего-то коматозно ведут себя стохастик и ССай... Цена прошла такой кусок пути, а где я их видела пол-дня назад, там они и стоят... Странное поведение, обычно они более отзывчивы на поведение цены.

На М180 и на Н1 цена достигла экстремума. Теперь - после отката к пивету - возобновим покупки. На часовом тайме - положительный тренд тому свидетельство.

Итак, от 136.90 - смотрим вход в покупку к 137.90.



[attachment=171260:ЕИ_1.png]
windnata вне форума