Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 16:45   #912
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
Да, это как то подводит ожидание больших сумм дохода. Но, на самом деле, большое потерять не менее просто, чем малое. Для человека все суммы - реальные деньги, а для торгового терминала - это просто числа. И половина от миллиона, как и половина от ста долларов, тем не менее, все же - половина. И шансы одинаковы потерять, как то, так и другое.
Я с вами полностью согласен,что на рынке легко потерять любую сумму денег да и у самого опыт в этом деле имеется.Так же считаю,что имея действительно солидный депозит скажем от 100000 долларов и выше появляется смысл соблюдения ММ при этом прибыль будет оставаться приемлемая.В то время как с малыми суммами торговля по всем правилам больше похожа на игру в песочнице.
aviator вне форума   Ответить с цитированием