Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 10:38   #6
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Это можно еще объяснить тем, что компания еще не начала работать и не закупила достаточно картин, которые можно будет со временем продать с большой прибылью. Поэтому и был перерыв, в течении которого цена акции ушла вниз. Только не понимаю, почему в самом начале цена акций выросла, т.к. акций на всех хватало и, скорее всего, сама компания немного подняла на них цены. Если сейчас не все акции выкуплены, то теоретически компания может продавать их по номинальной цене.
Не думаю что копании есть смысл самой поднимать цены на акции, если они хотят чтоб у них был принцип рыночной торговли то им не к чему это делать, да и как бы начнутся вопрос у участников неприятные на этот счет, надеюсь именно из прибыли и продажи акций складывается цена иначе как то не очень есть смысл что то там приобретать.
Dr_many вне форума