Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Счета-"копилки" или ещё раз об активном инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 10:54   #159
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Но ведь перечисленные памм счета явно не консерваторы, да и вывести досрочно большую часть средств не получится. А насколько я понимаю помимо низкого штрафа за вывод главное требование к копилкам - это стабильная и безопасная торговля, что бы можно было складывать свою прибыль и не переживать. Разве Лион к примеру под это описание подходит?
Ну, такие не совсем консервативные памм счета, в качестве счета копилки, вряд ли подойдут. Тогда, вообще, не понятно, чем счет копилка будет отличаться от другого счета, в который делаются вложения. Да ничем. Для накопления лучше выбирать памм счет с максимально консервативной торговлей.
Фейрик вне форума