Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 11:55   #1691
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
К сожалению чаще всего когда идет речь об экономии на рекламе (типа у нас условия самые крутые) - то это оказываться обычный хайп или лохотрон - просто для его старта нужны деньги которых нет. Тем ценнее ДЦ чем больше людей про него знает и чем больше он уже прожил на рынке - создать ДЦ которому уже с 10-ок лет довольно сложно. Это и греет душу инвестору/трейдеру - что владелец если уедет то второго такого исполина он уже не создаст. В то же время например если говорить об обычных компания где клиент платит за услугу (например интернет) - то там условия действительно часто бывают лучше - но тут вы в начале платите а потом получаете саму услугу и кинуть вас сложно.


Большие хайпы,ну те которые поимели клиентов на миллионы долларов вот как раз и раскручивали рекламой по полной программе. Да и сайт у таких мошенников обычно создан прекрасно, ну что бы не было сомнения в том, что это нищий обманщик. А потому если нету рекламы памм площадки, то тогда возможно пока в компании нету больших денег на такую раскрутку.
serg1111 вне форума