Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 12:04   #309
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если компания хочет не быть в числе отстающих, то она просто должна придумывать и проводить различные рекламные компании, а иначе, потенциальные клиенты или существующие клиенты начнут больше обращать внимания на другие компании. А то, что одна компания слизывает рекламную акцию у другой, совсем не значит, что она плохая.
Так я не говорю,что это плохоРаздавать бесплатно деньги-это не то,что украденная идея лекарства без патента.Наоборот,хорошо,ко да бонусы предлагают многие площадки,можно и там и там вложитьсяГлавное,чтобы не попасть к мошеннику особым любителям хаплявы при поиске и сборе счетов по преимуществу,где проходят вкусности.
nikaVika вне форума