Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 13:23   #3713
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
сейчас в интернете столько всего, слухов, фактов, надо только всё фильтровать и понимать что из этого правда, тот же Броко, слухов не было и до последнего держался на лидирующих местах и все так хвалили, а тут за неделю буквально открыто уголовной дело, а вот тот же Альпари, так попасть на плохой коментарий и разговор, что компания на грани так вообще проще простого. Поэтому вопрос о доверии сейчас всё так же стоит одним из немногочисленных торговых рисков
Безусловно инвестор должен учитывать факт скама брокера, от которого не застрахован ни один из них. Но с другой стороны если инвестор работает с несколькими брокерами сразу, то таким образом диверсифицирует риски, и в случае скама одного из брокеров, остаток средств позволит вернуть потери, что только для этого нужен приличный по объёму КИ, т.к. с мелкими суммами хорошей диверсификации не сделать.
nicko5672 вне форума