Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 16:37   #1697
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если посмотреть на то сколько вообще брокеров на данный момент рекламирует инвестиционные услуги, то таковых не так то много и наберётся. Из них половина отпадёт сразу так как нет выбора таких управляющих в которые бы хотелось инвестировать. Останутся несколько площадок которые на это и делают упор и как раз активно занимаются рекламой памм счетов и сервисов.
Просто в мелком центре часто у вас нет возможности создать нормальный портфель, так как большая часть счетов не представляют из себя что то интересное. А стоящих можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот и выходит что делать нормальному инвестору на таких площадках просто нечего. Хотя торговые условия которые там будут могут быть лучше чем на крупных площадках.
MsWik вне форума