Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 12:52   #34
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
ну да ... по М1 наврятли что то получится ... просто надо часто подстраивается под индикатор ... но если например использовать растянутый мартингейл к системе тогда можно пробовать ...

мне удобно по H4 графику ...

и сейчас пары расходятся ... и когда встретят сопротивление и поддержку я буду раскрывать ордера ...

думаю сегодня это произойдет ... так что когда выставлю дополнительные ордера ... я сюда скину скриншот ...


У меня есть предложение по небольшой модернизации вашей торговой стратегии. Значит так на график цепляем скользящую среднюю с периодом 10 и смещением -5. Потом цепляем такую же скользящую и прикрепляем ее к вашему индикатору (нужно нажать First indicator). Так будет наглядно видно, когда открываться и когда закрывать вторые ордера. Первые ордера закрываются при явном сигнале. Вот пример: в точке 1 мы открыли по два ордера, дальше где стрелки закрываем профитные ордера (я ориентировался на свечные формации). В точке два закрываем вторые ордера. Вот как то так. У меня к вам вопрос: а какие вы используете индикаторы для закрытия первых ордеров?



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием