Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - От чего зависит ценовые движения валют?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 13:18   #7
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! В последнее время часто говорят о валютных войнах и высказывания тех или иных политиков очень влияют на поведение любой пары... Вот, к примеру, в последние дни наблюдаем картину по евро/ доллару и доллар/иена как пары несутся со скоростью в 100 пунктов, то в одну сторону , то в другую на высказываниях господина Драги и источников, комментирующих заявления стран «Большой семерки» (G7)! Предлагаю обсуждать важные конференции и заседания, которые имеют влияние на пары в этой ветке, в виду того, что все мы торгуем на Форексе и делаем прогнозы по торговле с целью заработать... Очень интересно ваше мнение!.
У меня вообще бывает такое нехорошее в мыслях проскакивает. Мне иногда кажется, что я тупое мясо на этом рынке, как и большая часть других трейдеров в этом мире ))))) Открываешься вроди как по идеальному сигналу, а оно как стрелянет против тебя)) и все после эти всех комментариев или понижения рейтингов. У меня такое чувство возникает, что на нас наживаются а не мы зарабатываем)) хотя я знаю что это не так. Но всем известно что большинство трейдеров сливает на рынке. Остаются самые приспособленные. Вот я хочу фундаментально как-то приспособиться к рынку. Вродь как и получается что-то, а бывает и нет)) по разному...
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием