Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 20:31   #27
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я, просто сразу начал работать с Веб Мани, и так мне удобно выводить деньги и водить тоже, просто, пока у меня нет долларовой карты, и оценить преимущества не могу, а по процентам и комиссиям, наверное, где то одинаково получится. А с другой стороны в Пантеоны, много способов ввода и вывода денежных средств, и каждый выбирает свой, что ему ближе.


Вводил через разные системы, и могу вам сказать, что однозначно через ЭПС практически всегда дороже, плюс, с момента как Пантеон вывел деньги на ЭПС, их ответственность заканчивается, а дальше работает ЭПС, что лично я считаю для себя неприемлемым, так как возникает еще один посредник который тоже имеет свою специфику и тарифы, поэтому всегда стараюсь работать только с карточным вводом-выводом, что касается Пантеона, поэтому тема и открыта, так как хотелось бы побольше опыта ввода-вывода с разных систем, чтобы оценить, как Пантеон работает и с картами и с ЭПС, пока мой выбор в пользу карт.
dredatour вне форума