Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Открываем ПАММ счет
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 22:49   #856
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да его и на первый день можно открыть, проблем никаких в этом нет, только смысл какой в этом? Памм как и обычный счет открывают всем желающим, лишь бы условия выполнялись, ну вон например у Пантеона нужно хотя бы 500 баков что бы его открыть, ну уже хоть что то, что бы все подряд не открывали, но во многих компаниях его вообще с нуля открываю практически.
Действительно хоть что то. Но в чем прелесть ПАММ 2.0, так в том что управляющий не сможет набрать больше инвестиций до тех пор, пока он не увеличить собственый капитал. И поэтому большинство управляющий которые не уверенны в своих силах не хотят открывать ПАММ 2.0.

А вот что касается вопроса в какой компании лучше открывать счет, так здесь уже лучше смотреть на торговые условия, и у пантеона они мягко говоря не очень.
Crosh вне форума