Цитата:
Сообщение от Crosh
Действительно хоть что то. Но в чем прелесть ПАММ 2.0, так в том что управляющий не сможет набрать больше инвестиций до тех пор, пока он не увеличить собственый капитал. И поэтому большинство управляющий которые не уверенны в своих силах не хотят открывать ПАММ 2.0.
А вот что касается вопроса в какой компании лучше открывать счет, так здесь уже лучше смотреть на торговые условия, и у пантеона они мягко говоря не очень.
|
А чем по вашему торговые условия в Пантеоне не подходят для открытия памма? Ведь никто не заставляет пипсовать по 10 часов в сутку. А если открыть памм и работать в стиле Отмара, то есть 1-2 сделки в неделю, то не имеет значения ни спред ни скорость терминала и т.д. Главное, чтобы были инвесторы и компания выплачивала прибыль. По моему у Пантеона с этим все ок.