Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 17:08   #36
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня есть предложение по небольшой модернизации вашей торговой стратегии. Значит так на график цепляем скользящую среднюю с периодом 10 и смещением -5. Потом цепляем такую же скользящую и прикрепляем ее к вашему индикатору (нужно нажать First indicator). Так будет наглядно видно, когда открываться и когда закрывать вторые ордера. Первые ордера закрываются при явном сигнале. Вот пример: в точке 1 мы открыли по два ордера, дальше где стрелки закрываем профитные ордера (я ориентировался на свечные формации). В точке два закрываем вторые ордера. Вот как то так. У меня к вам вопрос: а какие вы используете индикаторы для закрытия первых ордеров?







я сейчас пробую раскрывать локи по достижению расхождения от 100 пунктов и выше ... так как в система не будут большие просадки ... и 100 пипсов я думаю будет нормально ... просто чаше будут профиты ...

но ваше дополнение я взял на заметку ...

значит ситуация сейчас такая ... пары разошлись на 300 пунктов ... и я как и планировал закрывал прибыльные и открывал дополнительные с шагом примерно 100 пунктов ...но я смотрен по открытым ордерам а не по графику ... так как одна пара больше уходила от другой ...

и вот как все это выглядит на терминале ...

только не обращайте внимание на МА ... она для другой системы ...

да и на депозите ужу был профит в 2400 центов с прошлой недели ...



[attachment=1782:чет.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чет.JPG
Просмотров: 68
Размер:	177.5 Кб
ID:	867  
beton2012 вне форума   Ответить с цитированием