Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 14:46   #1702
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, это верно, нужно уметь отличать длительно работающую компанию от тех же хайпов, которые появляются и исчезают ежедневно. Но ведь и они ведут активную рекламу. Поэтому следует прежде чем деньги вкладывать - изучить работу компании, так как не все брокеры, которые рекламируют свои услуги - надежны и настроены на длительное сотрудничество.
Но а вы как считаете, компании которые занимаются хайпами могут как-то афишировать своё закрытие, или тут чисто на удачу все рассчитано больше? Я знаю несколько, точнее даже одну компанию которая не афиширует свои ПАММ проекты, может это связано с не достаточной прибыльностью этого продукта, или все дело в текучке управляющих? кто его знает, зато например счёта где можно копировать сделки у них нормально разрекламированны. Странно конечно, почему так?
пульт вне форума