Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Любите ли Вы деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 20:41   #110
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон15 Посмотреть сообщение
нет,я не люблю деньги.Причина : сколько жизней за них полягло???Сколько бед они натворили???Сколько семей разрушили!!!Деньги-зло,известно всем!!!

но есть одна проблема:куда сейчас без денег???без них сейчас ничего несделаеш,это единственная причина,почему все мои мысли о деньгах...
Совершенно с Вами согласен, что не правильно иметь любовь к деньгам. Но единственное, что нас всех останавливает, что сейчас вся система взаимоотношении построенна на деньгах, и без денег вы ни куда не денетесь.

И я думаю, что ошибочно иметь такое думание "любить деньги", скорее всего в данном случай заблуждение, а правильной позицией должно быть "мечтание и желание обеспеченности". Вот обеспеченным я желаю быть, и чтобы было много дорогих автомобилей, и самую шикарную виллу, на каком-нибудь маленьком, но личном острове, и конечно же много золота и платины в слитках, и вообще ни в чем себе не отказывать. Но у вы, это желание и тока лишь мечты. Хотя бывают такие случай в жизни, когда маленькие наши мечты сбываются, и заместо них возникают новые.
Azat вне форума   Ответить с цитированием