Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 17:21   #588
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Оно-то можно найти несколько РАММ-счетов с порогом входа, начиная с 10 долларов. Но если у начинающего инвестора уже есть 100 долларов, то есть тот минимум, с которого можно войти в РАММ-фонд, то лучше поступить именно так. Ведь в этом случае он вкладывает свои деньги не в новичков, а в топовые счета и получает готовую диверсификацию рисков.
Ещё хороши фонды тем,что у них не просто готовые портфели с самыми лучшими счетами от пантеона и Форекс тренда,а то,что общая сумма счетов больше 5.То есть это не портфель,где с трудом инвестор собирает пару-тойку счетов.мониторя день за днём,кого же выбрать,а потом следит и следит,особенно если в портфеле их штук 10.В фондах 8-в агрессивном,5-в стабильном и 7-в консервативном.
nikaVika вне форума