Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 19:27   #8819
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя часто пишут, что работать с агрессивными счетами возможно, а вот как именно это так и остаётся не всегда понятным. Одно дело об этом говорить, а совсем другое так поступать на самом деле и после практики думаю значительное количество вариантов однозначно не стало бы так просто употреблять вариант инвестирования с агрессивными памм счетами.
Интересно пишете, ведь так и есть на самом деле, например те деньги которые заработал на консерваторах большим трудом, потом отдал агрессору. И если конечный результат будет один и тот же, то я не понимаю зачем портить нервы с агрессорами, если можно спокойно работать с консерваторами и иметь хотя не большую, но зато стабильную прибыль. Если кому-то хочется рискнуть, то лотереи продаются на углу.
Виктор10 вне форума