Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как начать инвестировать с 10$?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 21:23   #308
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Это не теория, это расчеты, котоые позволяют оценить инвестиционную ситуация, спрогнозировать ее. Согласен с Вами, если не изменить правила инвестирования риск растягивается на годы. Вот на основании этих данный я буду делать выводы по изменению правил инвестирования, чтобы как можно больше сократить рисковый период инвестирования. Расчеты позволяют иметь целевые ориентиры, а последние служат хорошим стимулам для реальный действий.

Согласен с Вами, что для освоения сервисов Пантеон и Форекс тренд нужно значительное время. Вот поэтому и принято решение 10$, сумма небольшая, но она, в моем случае, стимулирует это освоение, направляет его в практическое русло.

А вот за оценку 500$ для возможности диверсификации рисков искреннее большое спасибо. До этого у меня была оценка в 5000$, которую я получил в Школе инвесторов рантье. Я правильно Вас понял - инвестиция в 500$ позволяет диверсифицировать риски. Можно мне ориентироваться на эту сумму в составлении дальнейших планов?
Чтобы расчеты были полезны, надо все-таки правильно ставить условие задачи, при этом ваша конечная цель более интересна и привлекательна, чем начальная. Поэтому, сделайте лучше расчет: как выйти на конечную цель в приемлемые сроки. Тогда все станет на свои места и цифры будут не только понятны, но и достижимы. Исходные данные - прибыль $25 в неделю, без доливок, хотя реально можно закладывать доливки 100-120 долларов в месяц с форума и 2 варианта срока выхода на эту сумму: 1 год и 2 года. Тогда Вы сможете увидеть начальные цифры и как их достичь. И самое главное, что это реально. Рассчитайте, будет очень интересно.
Leos вне форума