Цитата:
Сообщение от nikolja07
Пантеон да, при чем правильно сделал, так как интернет полностью забит негативными отзывами о данной системе, удивляет что некоторые компании на сегодняшний день объявляют о начале работы с данной платежной системой и указывают на своих сайтах что это одна из лучших и самых надежных платежных систем на сегодняшний день. Я пока с данной платежной системой не работаю.
|
Не согласен с высказыванием - около 3,5 лет работал с данной ВПС и не возникало проблем.. Те компании в которых у меня основные счета давали возможность вывода на
ликпай. Сейчас некоторые прекратили с ней работу. Чем хороша система - быстрый вывод, очень небольшой процент и еще в начале года можно было выводить как в валюте и так и в гривне- привязал в кабинете 2 карты - и что нужно было в данный момент -то и получал. Где-то с апреля перестали выводить в валюте. Из нескольких компаний с которыми работаю , только две продолжают предоставлять доступ к выводу на ликпей. Остальные пришлось перевести на классику- вебмани.