Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 08:26   #144
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Скорее не от срока как такового, а от стабильности в получении прибыли и от периодичности реинвестирования. Так памм счет со стабильными к примеру 2 процента в неделю даст в итоге больше прибыли чем памм счет где среднемесячная прибыль в районе 8 процентов.
Срок нужен когда выбираем управляющих, дольше работают стабильность себя проявит, зарабатывать можно стабильно если подходить к инвестированию активно, не так легко каждый день заниматься анализом, а без этого нам не чего не светит, как потопаешь так и полопаешь. Сложные проценты в инвестирование это проценты прибыли вложены в памм счета.
Bagira вне форума