Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 11:00   #5177
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Ну вообще да, я не припомню случая чтобы на каком то ТОПовом счете ПАММ 2.0 сработала страховка, причиной которой стали такие убытки. И вряд ли это произойдет. Памм 2.0 были актуальны, когда выводить досрочно можно было лишь со штрафом, когда штрафа нет, то и обычные памм счета стали более привлекательные нежели счета ПАММ 2.0
Отмена штрафоф за досрочный вывод многим инвестором облегчала инвестирование и сделало его более активным. думаю , что без разницы с чем работает инвестор с простыми ПАММ1.0 или ПАММ2.0 ,индексами или фондами - главное результат каждого инвестора . если есть стабильная прибыль .которая устраивает инвестора .значит в портфель выбранны правильные инструменты.
asirisa вне форума