Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 12:41   #7
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И много у вас счетов в портфеле? Чисто интересно. У меня больше 10 и во всех я знаю какое распределение мне поступает и чем мне грозит большой минус управляющего, при этом я знаю какой КУ у них, чтоб знать все риски. И считаю, что опытный инвестор рассматривает всю оферту, а не только статистику по работе ПАММа.
Я тоже считаю, что рассматривать нужно всю оферту управляющего, поскольку в ней могут быть прописаны моменты, которые могут иметь весьма существенное значение. Например, управляющий может дать описание своей системы торговли, а она подразумевает повышенные риски. Плюс ко всему доля КУ в общем капитале составляет незначительную часть.И тогда распределение 40 х 60 или 30 х 70 в пользу инвесторов может оказаться и не таким уж и привлекательным
iSergio вне форума