Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 13:33   #1113
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Это не правильно не проверять новичков, та и счет в вообщем. Это рискованная стратегия. Опытные, как я заметил, стараются больше стабильно инвестировать и меньше сталкиваться с рисками. И это верно так делать. Играть в лотерею с новичками, это великий риск попасть на мошенников, та и возможен слив средств. Та и сами управы со временем стараются вести менее агрессивную торговлю, идя на меньшие риски.
Не трудно догадаться что агрессивную торговлю ведут вообще для разгона депозита, и то в основном это предпочитают новички. Но а опытные трейдеры, которые в свою очередь уже вышли на нужный уровень и одним процентом от своего депозита зря рисковать не будут. По этому такая тенденция существует в паммах и это нужно понимать. Но а так, понятное дело не стоит инвестировать в агрессивные счета, лучше по немногу в ногу с консерваторами двигаться вперед
пульт вне форума