Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 14:26   #594
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так а причем отдельные ПАММ счета к фонду? Смысл сравнивать портфель и отдельный ПАММ счет? У последнего показатели что прибыли что просадки всегда будут выше. Я же пересмотрел десятки разных портфелей и отчетов и скажу вам что реально очень приличная часть инвесторов не дотягивает до таких показателей которые есть в этом году у агрессивного фонда.
Ну так там и денег явно больше в самом фонде. Вот и вывод, что лот будет больше, а следовательно и прибыль выше. Элементарное как по мне. Но правильно пишите, что и риски в фонде будут явно на порядок выше. Хотя, по сути, цель оправдывает средства - если есть возможность нормально заработать, то почему бы и не воспользоваться.
Дёмина вне форума