Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 15:27   #11
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Решиться не могут закинуть, потому как был видимо печальный опыт инвестирования. Я уже писала, что первое инвестирование было в 100 долларов, которое сразу за одну сделку было слито. А вот сейчас нужно подумать об инвестировании и думаю, что можно попробовать еще вложить 100 долларов.Но нужно более тщательнее промониторить все счета.
Вот интересный отрицательный опыт. Как Вам удалось слить 100$ за неделю. Для этого нужно было инвестировать в ПАММ, который слился в течение недели. Очень познавательно для других поделиться, чем Вы руководствовались при определении ПАММа для инвестирования.

Если руководствоваться таким простейшим способом выбора ПАММов по максимальной капитализации и сроком жизни больше шести месяцев, то слиться за неделю совершенно невозможно. Таких ПАММов в рейтинге просто нет.

Поэтому Ваш опыт очень поучителен. Желательно рассказать о нем более подробно.
АлександрЛ вне форума