Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 17:26   #55
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
С такой потерей может смириться каждый инвестор, ну что такое сто долларов потерять, такие деньги инвестор найдет еще без проблем. Суть в том, что если инвестор не может справиться с такой сумой, то ему пока рано пополнять счет на большие деньги. А для полного счастья можно инвестировать до 10к долларов.
Полного счастья с 10 000 долларов не будет, т.к. при доходности 5% это только 500 долларов в месяц. Для комфорной жизни маловато. Поэтому нужен капитал побольше (50 000 - 100 000 долларов). Но учиться, конечно, надо с сумм попроще. При этом начинать со слишком маленькой суммы не имеет смысла, т.к. это дополнительный соблазн инвестировать агрессивно. Оптимальная сумма для старта - 500 долларов.
IRON55 вне форума