Цитата:
Сообщение от filatd
Консервативный фонд не подходит для инвесторов с небольшим капиталом, а тем более для инвестиции 100 долларов, во первых там процент небольшой, а во вторых большой торговый период, который существенно снижает положительный эффект от реинвестирования, лучше тогда использовать отдельный счет или составить портфель их агрессоров.
|
Ну, раз уж вы предлагаете составить портфель из каких-нибудь агрессоров, давайте предлагайте этих ваших агрессоров, мы же в практическом разделе.

Может всё-таки не надо?

А я бы рекомендовал начинающему инвестору с сотни инвестировать в агрессивный фонд или вариант выше в ubunt и Jborn, если новичок хочет начинать с обычных счетов. А можно и отличный индекс Прайз 2, который может обогнать многие счета по отдельности, к тому же в нём уже есть диверсификация, что добавляет надёжности такому варианту.