Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 20:06   #685
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара доллар/ена так и осталась торговаться в пределах кластера расширений FE161,8 и FE150, но при этом уровень расширения FE161,8 цена даже не тронула еще, при этом и обновленные нулевые максимумы заново не переписаны ценой, хотя пара так и продолжает ходить в непосредственной близости у нулевого уровня.

Перед закрытием рынка уже думаю существенных изменений не будет, новых данных для анализа так же. Но отложенный ордер на покупку перенесла немного повыше к кластеру с уровнем расширения FE123,6. Сейчас в рынке остаются 4 ордера и причем все на продажу и в глубокой просадке, что совершенно не радует, необходим разворот на снижение, которым вполне может на данный момент выступать именно кластер, где находится пара.



[attachment=173110:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 10
Размер:	41.3 Кб
ID:	164467  
Irina777 вне форума