Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 13:29   #1125
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так тогда действительно,зачем лицензии,если ответственности компании не прибавится,а для инвесторов и трейдеров бумажка с печатью превратится просто в огонь свечи для мотылька.Просто непонятно,а зачем тогда вообще существуют органы,занимающиеся выдачей таких документов для Форекс?Почему либо вообще не запретить или выдавать,так нести ответственность тогда?Неужели нельзя пожаловаться никуда,если площадка кинула,при том что была с лицензией например?Пожаловаться тогда не на площадку,раз уж трудно,но на самого регулятора,который просчитался,выдавая документ?


В том то и печаль с вопросом регулирования, что в странах СНГ брокеры в основном их поголовье обладают фейковыми или полуфейковыми лицензиями, которые не гарантируют в ровном счете ничего. Так что доказать что либо или тем более отсудить у таких компаний ну ооочень сложно, а они наоборот с легкостью могут подать на вас в суд, так вы заключали с ними договор и обязуетесь его выполнять.
alien вне форума