Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 13:48   #7686
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А интересно, как теперь будут результаты за неделю считать в индексах где была галактика? Ведь по сути управ закончил неделю в плюсе, а сегодня получилось, что в минусах. У меня один индекс есть.

Все глянул в терминал, вижу уже закрыт с минусом. Блин...надо было стопы поставить. Теперь буду постоянно ставить, а там посмотрим как они будут срабатывать. Я так понял, что индексы с участием вотфха только выиграют.
Дааа, вот это нежданчик от Галактики, хотя я уже давно подозревала, еще раз тихонько радуюсь, что не люблю консервативные индексы в портфель брать. а стопы выгодное дело. Только теперь Вотфикса не слишком много будет в Индексах, где только его теперь не будет?- как показывает практика слишком много одного- тоже плохо.
Гера вне форума