Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 16:58   #5222
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я считаю фонды как раз счетами-копилками, о которых мы тоже немало говорим. Для прогрессивного заработка фонды не подходят, но зато хорошо подходят для хранения депозита. Для прогрессивного заработка хорошо подходят умеренные счета, но только в них инвестировать опасно, поэтому надо добавлять также в портфель топовые консервативные счета и/или индексы.
А мне кажется что это не совсем то преимущество которое должно привлекать инвесторов. Хранить средства можно к примеру в банковских депозитах, а если уж и решили инвестировать в сверх рискованные инструменты то и прибыль хотелось бы получать соответственную - хотя бы процентов 70 годовых а не как в консервативном фонде - до 40.
galat вне форума