Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 17:23   #5224
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
И чем по вашему ПАММ2 счет интересен инвестору , прибыльность в них в два раза ниже обычной , поэтому чтобы нормально заработать нужно держать капитал в два раза больший , причем по факту вторая половина ваших средств не как не участвует в торговле на форекс , а в случае чего , просто вернется к вам и все .
Например, меня ПАММ 2.0 привлекает тем, что как мы знаем он возвращает часть прибыли, и для меня проще потом будет инвестировать ту часть которая останется в случае полного слива. Пускай прибыль мала, да и порог входа не всегда доступен, но моя политика, что "тише едешь, дальше будешь". Возможно позже когда прибыль будет приличная и капитал возростёт, то я и поменяю стратегию, но пока для меня это оптимальный вариант.
Shaw вне форума