Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 18:00   #1130
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну конечно, для определения качества счёта нужно время. К сожалению, я считаю, что это большой минус. Ведь начинающему трейдеру, который удачно работает, трудно добиться расположения к себе многих инвесторов, управляющему нужно для этого очень много работать. В этом та и состоит вся беда. мы ведь выбираем по сроку счёта.
Ну я бы не сказал что это беда,это необходимость.Это потому что на форексе далеко не всем дано торговать стабильно на большом промежутке времени даже с небольшими процентами прибыли,а инвестору в первую очередь стабильность и интересует,потому как он инвестирует свои кровные деньги.И совсем не хочется передать их трейдеру который возомнил себя управляющим.
baston62 вне форума