Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 04:01   #609
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Так может проблема в том, что фонды представлены только в трех портфелях. И получается какой-то сомнительный пилотный проект. Поэтому нужно было просто побольше фондов изначально сделать с разным уровнем страховки, и возможно инвесторы более активно пользовались бы этим инструментом. Пока большим спросом пользуются индексы.
Я тоже согласен пока что фонды далеки от идеала, во первых они дают мало прибыли, во вторых не спасают от просадки (именно по этому у агрессора прибыль не велика - а схема формирования фонда вообще не поддается логике - наверное просто всех что были собрали и поделили) - короче полностью вас поддерживаю что на сегодняшний день фонды значительно уступают индексам и пока рано рассматривать их для инвестирования
user100 вне форума