Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личные качества, которые помогают и препятствуют успешному трейдингу
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 07:30   #558
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я считаю, что очень важно быть уверенным в себе и целеустремлённым человеком. На пути к успеху будет очень много трудностей и препятствий, а без этих качеств всю очень быстро окончится. Необходимо железное терпение и выдержка, вера в себя и свои силы! Имея вышеперечисленное ничто не остановит на достижении цели!
Любые качества которые есть у человека должны работать в оптимальном соотношении и выраженности. так например если человек не целеустремлен, он не знает ради чего работает, зачем ему вообще нужен трейдинг. С другой стороны целеустремленность в самом крайнем выражении уже может привести к упертости человека. К такому состоянию. когда он потеряет гиббкость и будет уже не в состоянии, как вариант, признавать свои же ошибки. Полагаю, что это тоже не самый лучший вариант. Так что лучше стремиться к золотой середине.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием