Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 10:37   #68
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Как раз нужно спешить инвестировать. Пантеон уже давно проверенная фирма, которая показала себя с наилучшей стороны, поэтому ей многие доверяют и инвестируют в неё любые средства. Я же не боюсь даже самые большие суммы инвестировать в эту компанию. Я инвестировал уже в Пантеон около 4 тысяч долларов и даже не боялся чего-либо.
А почему нужно спешить инвестировать? Как говорил один мой очень хороший знакомый спешка нужна при ловле блох. Пантеон хорошая проверенная фирма, но при инвестировании дело не только в фирме (связываться с ПАММ площадками,которые не имеют в своем составе хороших управляющих, вообще, не стоит). Не менее важным фактором является опыт, который имеет инвестор. Если инвестировать 4000$, как это сделали Вы, то нужно хорошо представлять себе состав ПАММов, которые Вы решили включить в свой инвесторский портфель. А для этого нужно иметь опыт, приобретение которого занимает время.
АлександрЛ вне форума