Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 12:05   #24
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я вообще больше чем 2% не рискую почти никогда ... разве что, если на недельных графиках пин-бар образовался на линии поддержки/сопротивления.

Меня вот другой вопрос интересует: стоит ли вообще при торговле на высоких таймфреймах: d1 w1 вообще учитывать новости. Я не учитываю, и в принципе торгую с прибылью 5-6% в месяц, но вопрос: новости вообще скажутся на торговле или нет? Для меня новости - вообще темный лес, после 10-15 фейлов на демосчете, я даже не учитываю их в торговле.
Не спец в ФА, но по мнению большинства этот вид анализа позволяет спрогнозировать движение цены в средне- и долгосрочной перспективе. Но нужно уметь связывать экономические показатели воедино, понимать что на что влияет. Это достаточно сложный процесс, к которому для улучшения качества анализа нужно стремится. Но и без ФА можно обойтись.

А саму торговлю на новостях отложенниками считаю аналогией с подкидыванием монеты "Орел-решка".
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием